Новая линейка LOGO! 8

Новая линейка LOGO! 8

19 сентября 2014

Информируем вас, новая линейка логический модулей LOGO! 8 доступна для заказа.

Новое семейство LOGO! 8  объединяет в себе: 4 базовых модуля с дисплеем и 4 базовых модуля без дисплея. На борту каждого базового модуля имеется  Ethernet интерфейс. Все базовые модули имеют встроенный web–сервер. Память программы в новых модулях рассчитана на 400 функциональных блоков. 64 аналоговых флагов и 64 дискретных флагов. Конфигурируемое время пуска (1-10 сек). Максимально число расширение адресного пространства системы (24 DI, 20 DQ, 8 AI и 8 AQ). Новая LOGO! TDE панель имеет на борту 2 Ethernet интерфейс. Новое семейство LOGO! 8  идет в комплекте с модулями расширения, блоком питания.

Новые базовые модули и модули расширения аппаратно не совместимы с линейками  LOGO! 6 и LOGO! 7, однако, программы написанные для более ранних версий LOGO! могут быть использованы в новой версии без ограничений. Назначение контактов подключения сигналов полностью совпадает с LOGO! 6.

Линейки LOGO! 6 и LOGO! 7 будут свободно поставляться минимум еще 1 год, после чего будут объявлены уходящими продуктами.

 

К списку новостей

Яндекс.Метрика